杭州禹杭医药有限公司

作者:admin人气:0更新:2025-07-02 08:40:07

  医药网5月6日讯 焦作市公共资源项目服务有限责任公司受沁阳市人民医院委托,就四维彩超项目进行公开招标采购,现就本次采购的结果公布如下:

  一、采购项目名称:沁阳市人民医院四维彩超项目

  二、采购项目编号:焦公管办医疗[2016]-002号

  三、中标标的的简要说明:(详见附件)

  四、中标供应商信息:

  1.中标供应商名称:河南顺世康商贸有限公司

  2.中标供应商地址:郑州经济开发区航海东路1300号西单

  3.中标金额:1250000.00元(大写:壹佰贰拾伍万元整)

  五、评审专家名单:赵洪汉、裴清山、马晓芬、崔东峰、郎金红

  六、中标公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

  七、无效投标原因:

  序号

  无效供应商名称

  无效投标原因

  无效投标依据

  备注

  1

  郑州山紫科技有限公司

  投标文件中第7页委托授权书法人代表未签字

  根据22.6(2)未按照招标文件规定密封、签署、盖章

  2

  河南省拓尔盛医疗器械有限公司

  投标文件第19页委托授权书法人代表未签字

  根据22.6(2)未按照招标文件规定密封、签署、盖章

  3

  北京嘉联达商贸有限公司

  投标文件第10页法定代表人授权书中代理人未签字

  根据22.6(2)未按照招标文件规定密封、签署、盖章

  八、采购项目联系事项

  1、招标人:沁阳市人民 医院

  联系人:张女士

  联系电话:0391-5620132

  2.采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

  联系人:许先生

  联系电话:0391-3568815

  联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

  各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向 招标人或 采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

  焦作市公共资源项目服务有限责任公司

  2016年5月6日

标签:杭州禹正医药科技有限责任公司

本站和 最新资讯 的作者无关,不对其内容负责。本历史页面谨为网络历史索引,不代表被查询网站的即时页面。